ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2017, 20:47

Движение "Весна" категорически поддержало кандидатуру Алексея Навального

Движение "Весна"*** решительно высказалось в поддержку кандидата в президенты России Алексея Навального. Сообщение организации весьма категорично.

"В марте 2018 года пройдут выборы президента России. Мы, движение "Весна"***, как и прежде выступаем за то, чтобы в них участвовали кандидаты, независимые от Администрации президента. После 18 лет правления одного человека нашей стране нужны настоящие выборы, а не их имитация. Сегодня есть только один независимый кандидат — это Алексей Навальный."

Навальному закрыт доступ к федеральным СМИ, а его региональные штабы и волонтеры ежедневно подвергаются преследованиям со стороны государственной машины насилия. Несмотря на постоянные попытки администрации президента помешать Навальному, только он ведёт сейчас настоящую избирательную кампанию. Без его участия никаких выборов на самом деле не будет.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

*** Движение "Весна" по решению суда от 6.12.2022 признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена. Движение "Весна" также внесено в реестр незарегистрированных объединений - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама