ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 ноября 2017, 18:40

Полтавченко приедет в Москву на жеребьевку ЧМ-2018

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетит жеребьевку финального этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, которой суждено пройти в Кремле. Об этом пишет "Фонтанка", ссылаясь на слова пресс-секретаря городского главы, Андрея Кибитова.

"Отпуск губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, как и сообщалось, продлится по 29 ноября. Первый рабочий день 30 ноября. Полтавченко будет присутствовать на церемонии жеребьевки ЧМ-2018, которая пройдет 1 декабря в Москве", – пообещал Кибитов.

Ранее в различных медиа появлялись сведения о том, что губернатор станет единственным руководителем субъекта РФ, который не приедет на жеребьевку чемпионата мира по футболу в Кремль по причине отпуска.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России на 12 стадионах. Полуфиналы будут сыграны в Москве и Петербурге, а церемония открытия, первый и финальный матчи состоятся в Москве на стадионе "Лужники". Ранее ЗАКС.Ру писал о том, что в церемонии жеребьевки, возможно, поучаствует президент Владимир Путин.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама