ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2017, 13:33

Американских журналистов предложили пускать в Крым по расписке

Вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс предложил брать с американских журналистов, которые хотят посетить Крым, расписку о том, что по возвращении на родину они напишут и покажут правду о полуострове, сообщает РИА "Новости".

– Мы открыты, если американские СМИ захотят приехать в Крым. Мы их поведем по всем местам, чтобы они увидели, как крымчане счастливо живут, но возьмем у них расписку за то, что они напишут только правду о Крыме, — сказал Фикс.

При этом он подчеркнул, что американские СМИ пока не обращались в крымский парламент за аккредитацией, но если это случится, то госсовет Крыма будет действовать в рамках общероссийских решений.

 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама