ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2017, 15:52

Албин ждет миллион гостей на "Зенит-арене"

Вице-губернатор Игорь Албин считает, что в дни Чемпионата мира по футболу стадион "Санкт-Петербург" на Крестовском острове, больше известный как "Зенит-арена", посетит не менее миллиона болельщиков. Об этом чиновник заявил в своем Telegram-канале.

"Уверен, они оценят наше гостеприимство, качество организации чемпионата. На "Санкт-Петербург Арене" свободных кресел точно не будет", — сообщил Албин.

Напомним, в Петербурге состоятся матчи группового этапа между Португалией и Ираном (15 июня), Россией и Египтом (19 июня), Бразилией и Коста-Рикой (22 июня), Аргентиной и Нигерией (26 июня). Кроме того, в Северной столице пройдет один из матчей 1/8 финала, полуфинал и матч за третье место.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама