ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 декабря 2017, 19:05

КПРФ расскажет народу об антинародной политике на площади Ленина

9 декабря петербургское отделение КПРФ проведет согласованный со Смольным митинг на площади Ленина, посвященный необходимости борьбы с коррупцией, а также "антинародной политике властей".

В заявлении отмечается, что такого рода протест спровоцировали сами городские власти. Любопытно, что в качестве аргумента коммунисты приводят в том числе имеющееся, по их мнению, уничтожение в городе малого бизнеса и удушение потребительского рынка вместе с рекламой.

"Попытки монополизировать все сферы предпринимательства крупными дельцами, тесно связанными с высокопоставленными чиновниками Смольного, привели к тому, что предприниматели намерены выступить едиными фронтом и при полной поддержке КПРФ, требовать отставки чиновников, ответственных за существующее положение, и привлечения к ответственности за бездеятельность правоохранительных органов, обязанных бороться с коррупцией  и грабежом предпринимателей в нашем городе", - говорится в официальном приглашении на митинг.

Коммунисты не обойдут стороной и тему недавних изменений, связанных с петербургской топонимикой.

"Используя организацию очередной волны переименований  советских улиц, власти пытаются увести внимание горожан и петербургской общественности от нарастающих проблем, связанных с беззастенчивым разграблением городской собственности и городского бюджета", - взывают к петербуржцам борцы с системой.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама