ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2017, 17:58

Правоверная дочь Кадырова открыла магазин эротического белья

Дочь руководителя Чечни Рамзана Кадырова, Айшат, стала владельцем магазина эротического женского белья и всевозможных интимных аксессуаров, пишет русская служба BBC.

"Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее… Только между нами…" - так формулируется краткое описание ассортимента магазина в его закрытом аккаунте в Instagram**. В магазине можно приобрести известные европейские и американские марки женского белья.

В ассортимент также входит интимная косметика. В частности, бутик рекламирует массажный крем, который позволяет "попробовать партнера на вкус". Продаются, среди прочего, "сужающий гель для вагины", плетки, маски и прочие аксессуары.

Характерно, что Рамзан Кадыров позиционирует себя как последователь традиционных исламских ценностей. В 2011 году он высказал смелое предположение, что девушки из-за откровенной одежды, "если будет развратность", попадут в ад.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама