ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2017, 10:59

Чиновникам в России будут больше платить

Российские чиновники получат прибавку к заработной плате с 1 января 2018 года. Рост окладов составит 4 процента. Соответствующий указ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, о чем пишет сайт "Эха Москвы".

Средства будут выделены из федерального бюджета. Индексация может затронуть более 7 млн работников бюджетных сфер.

Помимо чиновников, зарплату повысят в учреждениях, где сотрудники находятся на военной службе. В предыдущий раз зарплату госслужащим повышали осенью 2013 года.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама