ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2017, 17:41

Лимонов отказал Навальному в праве быть сравненным с Саакашвили

Писатель и лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов подверг сомнению вывод, сделанный множеством СМИ, написавших, что президент Владимир Путин сравнил политика Алексея Навального с грузинско-украинским политиком Михаилом Саакашвили. По мнению Лимонова, Навальный не заслуживает столь высокой чести.

"Путин не сравнивал Навального с Саакашвили. Это произвольное и неверное толкование. Я внимательно смотрел и слушал пресс-конференцию. ВВП  ни разу не признёс фамилии "Навальный". Несут отсебятину. Аккуратней, не передёргивайте! Саакашвили интересней Навального в десятки раз. И умнее, я так считаю", - пишет литератор в своем блоге.

Косвенно из его слов следует, что к Саакашвили он относится уважительнее, нежели к Путину.

"ВВП, конечно, полная противоположность потному и горячему грузину, оттого он и не любит грузина. Но любит-не любит, следует признавать заслуги и таланты даже врагов. Иначе как жить-то, если ошибочно оценивать происходящее вокруг", - заключает Лимонов.

Накануне Путин на своей большой итоговой ежегодной пресс-конференции уподобил Навального Саакашвили, критически оценив радикальное, с точки зрения президента, поведение и того, и другого.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама