ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2017, 10:00

В Ленобласти опровергли проведение новогоднего банкета за 3 млн рублей

В правительстве Ленинградской области опровергли информацию о проведении новогоднего корпоратива стоимостью 3 млн рублей, которая ранее появилась в СМИ, сообщает 47news.ru.

"Никакой неприличной гулянки или выпивания, это просто культурное обсуждение итогов года, такие мероприятия у нас проходят ежегодно. Мы подведем итоги года. Даже шампанское достанется всем пришедшим разве что по глотку", - цитирует издание неназванного собеседника в областных органах власти. По его словам, в мероприятии смогут участвовать и жители региона - часть билетов распространили в районах. При этом количество приглашенных увеличено до 2700 человек.   

Как писал ЗАКС.РУ, банкет в БКЗ "Октябрьский" на 700 гостей 22 декабря обойдется правительству области в почти 3 млн рублей из регионального бюджета. Гостям мероприятия предложат отечественное игристое вино "Шато Тамань брют", которого закуплено 420 бутылок. В меню ожидаются сыры "Провалоне", "Горгонзола" и "Азиаго", креветки-гриль с тайским соусом, семга горячего копчения, индейка, запеченная с апельсиновым маслом, кассероль с лососем, судаком и креветками.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама