ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 августа 2005, 12:09

Наибольшую активность в борьбе за депутатские мандаты в Боровичах проявляют предприниматели

Выдвижение кандидатов в депутаты Боровичской районной Думы, горсовета и поселковых Советов проходит в 40 округах города Боровичи и района. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации райцентра Боровичи, еще 8 округов пока остаются без кандидатов. Наибольшую активность в борьбе за депутатский мандат проявляют промышленники - Комбинат огнеупоров, сельхозпроизводители и местное отделение партии ЛДПР. Ожидается, что в ближайшее время своих кандидатов выставит и местное отделение партии "Единая Россия".
Баллотироваться на пост мэра города Боровичи в настоящее время официально изъявил желание лишь один кандидат - начальник ОВД Владимир Лавров, который с 15 августа находится в отпуске. Отметим, что регистрация всех выдвижений в представительные и исполнительные органы власти закончится 29 августа.
В Боровичском районе происходит формирование избирательных комиссий, уже определены места их работы. Для упорядочения размещения на улицах печатной предвыборной продукции во всех округах установлены рекламные щиты "Выборы-2005", на которых кандидатам разрешено расклеивать материалы агитационного характера. Общая стоимость осенней выборной кампании - 1,8 млн. рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама