ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 августа 2005, 12:17

В Великом Новгороде утвержден состав комиссии Народного референдума

Постановлением бюро новгородского горкома КПРФ утвержден состав городской комиссии Народного референдума. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, городскую комиссию референдума возглавил секретарь горкома КПРФ Петр Цветной. Одновременно на территории областного центра планируется организовать более 10 участковых комиссий, в состав которых войдут руководители и активисты первичных ячеек партии.
В настоящее время, по информации из горкома, утверждено руководство пяти таких комиссий. Их возглавили Григорий Фомин, Валерий Соколов, Юрий Сараев, Владимир Карамышев и Прасковья Валецкая. Помимо активных членов Компартии к работе в комиссиях и контролю за проведением народного референдума будут приглашены сторонники КПРФ, а также желающие активисты общественных и политических организаций иной направленности. В частности, как сообщили в горкоме КПРФ, активный интерес к "Народному референдуму" в настоящее время проявляют в Новгородском региональном отделении Независимой федерации профсоюзов России.
Напомним, что голосование по вопросам "Народного референдума" будет проводиться Коммунистической партией России с 17 по 25 сентября текущего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама