ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2018, 16:10

Администрация Центрального района Петербурга будет сотрудничать с Кисловодском

Руководство Центрального района Петербурга договорилось с администрацией Кисловодска о взаимном научно-техническом и культурном партнерстве, передает официальный сайт Смольного. Документ подписали прибывший в южный город-курорт глава района Андрей Хлутков и руководитель администрации курортного города Александр Курбатов.

Отмечается, что на встрече присутствовали спикер кисловодского парламента Любовь Волошина, председатель комиссии по курортам, туризму, экологии и здравоохранению Общественной палаты Ставропольского края Виталий Михайленко и прочие чиновники.

"Стороны выразили взаимную заинтересованность в развитии двустороннего сотрудничества в научно-технической, образовательной, социальной и культурной сферах. Дорожная карта по реализации соглашения предусматривает комплекс мероприятий, направленных на более эффективное использование имеющихся у городов экономических и социокультурных возможностей, расширение прямых связей между хозяйствующими субъектами. Одно из направлений – развитие бальнеолечения и туризма, создание современной курортной инфраструктуры", - сообщается в официальном заявлении.

Известно, что петербургские официальные лица посетила оздоровительные учреждения Ставрополья.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама