ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2018, 19:13

"Коммунисты России" порицают семью футболиста Аршавина

Глава петербургского филиала партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович считает важным привлечь к юридической ответственности жену известного футболиста Андрея Аршавина Алису за попытку дискредитации органов государственной безопасности.

"Она устроила дебош в самолете, но самое страшное, что она при этом позиционирует себя, как офицер ФСБ. Какое впечатление будет складываться у общественности о наших органах, если они сочтут авантюристические заявления Аршавиной за истину?! Будем снижаться доверие к чекистам, к правоохранительным органам. Должна быть ответственность, если человек, не имея воинского звания, называет себя "майором ФСБ", пытается этим оказывать давление на людей. Пускай проводят доследственную проверку , а суд определит меру ответственности". - отметил Малинкович.

Порицания удостоился и сам Аршавин, который, с точки зрения политика, неверно воспитал свою жену.

Ранее, по сообщениям СМИ, Алиса Аршавина пыталась хулиганить в самолете, следующем в Казахстан, выдавая себя за майора ФСБ, а также направила смс угрожающего содржания казахской знакомой своего мужа, также подписавшись майором ФСБ.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама