ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2018, 16:19

Синопская набережная обрела финальный облик

Работы по реконструкции Синопской набережной от Херсонского проезда до набережной Обводного канала, проводимые ООО "Геоизол" по заказу комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, успешно завершены. Об этом сообщается на сайте администрации.

Центральное место в ходе работ занимало строительство транспортного тоннеля в районе пересечения набережной с Херсонской улицей, открытие которого существенно снизило нагрузку на транспортные  потоки на участках от Обводного канала до моста Александра Невского, на перекрестке с Херсонской улицей и на съезде с моста Александра Невского в направлениях к Херсонской улице и Синопской набережной.

Работы проводили в несколько этапов, начиная с сентября 2016 года. В ходе строительства было сделано много значимых изменений, в том числе сооружение надземного пешеходного перехода в районе поворота с пр. Обуховской обороны; были полностью переложены инженерные сети – водоснабжения, водоотведения, кабельные линии, сети связи, сети наружного освещения и др.; были переложены контактные сети общественного транспорта (трамвая и троллейбуса), трамвайные пути.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама