ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2018, 18:24

Получившего 8 лет главу МО Колпино пытаются избавить от наказания

Красносельский районный суд г. Санкт-Петербурга зарегистрировал апелляционную жалобу на приговор Вадиму Иванову, главе МО "Город Колпино", осужденного на 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима за разбой, передает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Строгий приговор оспорила адвокатура.

В апелляционной жалобе защитник Иванова просит Городской суд отменить приговор и оправдать муниципального депутата, подчеркивая, что доводы суда, изложенные в приговоре, "не соответствуют фактическим обстоятельствам дела и не подтверждаются доказательствами, рассмотренными в судебном заседании, содержат существенные противоречия, повлиявшие на решение вопроса о виновности".

13 декабря 2017 года Красносельский суд Петербурга назначил главе МО Город Колпино Вадиму Иванову восемь лет заключения.

"Суд приговорил Иванова к лишению свободы на восемь лет в колонии строгого режима. Гражданские иски о возмещении материального вреда на сумму 370 тысяч рублей и морального вреда на 400 тысяч удовлетворены", - извещала общественность пресс-служба суда в декабре.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама