ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 16 января 2018, 12:26

John Richmond: Разрушать, сбивать с толку, нарушать порядок

Сейчас коллекции одежды бренда Ричмонд узнаваемы и ожидаемы по всему миру. В них одеваются Мадонна и Мик Джаггер, Джордж Майкл и Дэвид Боуи. Дизайнерский стиль часто называют "уличным шиком". В коллекциях часто используются яркие цвета, экстравагантные аксессуары. Поклонники бренда John Richmond могут купить не только мужскую и женскую одежду, но и часы, очки, обувь, парфюмерию и даже детскую линию

Сейчас коллекции одежды бренда Ричмонд узнаваемы и ожидаемы по всему миру. В них одеваются Мадонна и Мик Джаггер, Джордж Майкл и Дэвид Боуи. Дизайнерский стиль часто называют "уличным шиком". В коллекциях часто используются яркие цвета, экстравагантные аксессуары. Поклонники бренда John Richmond могут купить не только мужскую и женскую одежду, но и часы, очки, обувь, парфюмерию и даже детскую линию.

1039309_600.jpg (74 KB)

История этого бренда – это биография самого Джона Ричмонда. В одном из интервью он признался, что вводит цвета в свои коллекции, потому что в его родном городе Манчестере всегда было серо, недостаточно светло и красочно.

А еще на создание одежды модельера вдохновляют новинки в сфере моды. Он любит использовать новейшие виды тканей и других материалов, таких как полимеры. Джон также подчеркивает, что часто использует контраст, неожиданные сочетания для того, чтобы его модели получились интересными, особенными, яркими.

Интересен и тот факт, что первый свой заказ Джон Ричмонд получил совершенно случайным образом – благодаря своей подружке. Она пришла на работу в одежде, которую ей пошил Джон, а работодатели девушки неожиданно оценили и даже предложили выпустить несколько подобных моделей. При этом первые же экземпляры были проданы достаточно быстро – возможно, это был признак надвигающейся славы модельера Ричмонда.

Еще одной яркой вспышкой была кожаная куртка by John Richmond, которая была надета наДжордже Майкле в клипе Faith. Сейчас можно постоянно наблюдать присутствие в одежде данного бренда элементов глэм-рока и байкеркских мотивов: часто используемая кожа, всевозможные цепочки и молнии, металлические элементы.

В России модники и модницы получили возможность покупать одежду Джона Ричмонда в 2007 году – именно тогда в Санкт-Петербурге и был открыт первый магазин John Richmond Accessories. В настоящее время совсем необязательно даже ехать в магазин – одежду  своеобразного, популярного и яркого бренда John Richmond можно покупать в интернет-магазине Kupivip.ru. Тут представлены мужские и женские модели, детская линия одежды, сумки, аксессуары, белье. На многие позиции действуют скидки, которые делают модную и желанную одежду еще и доступной. Возможно, решив познакомиться с одеждой Ричмонд, она станет любимой, поднимающей настроение, делающей образ уникальным интересным, выделяющимся и незабываемым. Ведь недаром девиз Джона Ричмонда звучит именно так: "Разрушать, сбивать с толку, нарушать порядок".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама