ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2018, 19:15

Охрану Грудинину усилят для защиты от дьявольщины

Кандидат в президенты от КПРФ, бизнесмен, начальник совхоза Павел Грудинин будет дополнительно усилен охраной, о чем пишет сайт "Эха Москвы", ссылающийся на слова бессменного лидера коммунистов Геннадия Зюганова, на этот раз выборы пропускающего.

Повышенные меры безопасности связаны, по выражению Зюганова, с "провокациями". Сам Грудинин объяснил ситуацию одновременно и более подробно, и более образно. По словам последнего, на территорию руководимого им совхоза имени Ленина приехал "дьявол из информационного портала Лайф, который гонялся за работниками". Также он сообщил, что сотрудники медиасферы преследовали его семью в немецком аэропорту.

Напомним, кандидат в президенты, выдвинутый КПРФ, но не являющийся членом партии, предприниматель Павел Грудинин был допущен Центризбиркомом до выборов президента России, которые пройдут в марте 2018 года, в последний день выдвижения кандидатов, 12 января. Поскольку он будет участвовать в выборах с подачи партии, представленной в Государственной думе, то ему не понадобится собирать подписи в свою поддержку по всей России.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама