ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 января 2018, 12:05

Кадыров раскритиковал "мифы о нарушении прав человека" в Чечне

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на совещании представителей МВД и Росгвардии заявил, что, вопреки общественному мнению, республика является одним из самых безопасных, благополучных и процветающих уголков мира, передает его слова ТАСС.

"Чечня практически незаметна на карте, но находится в центре внимания западных государств и их приспешников в нашей стране. Мы регулярно сталкиваемся с информационными атаками, связанными с якобы вопиющими нарушениями прав человека в нашей республике. И все это высасывается из пальца. Очевидно, что они стремятся вновь ввергнуть Чечню в хаос, а в итоге - ослабить Россию", - настаивает президент Чечни.

Глава уверяет, что именно враги республики сеят хаос в медиасреде, тогда как он всегда готов к кооперации с народом, и даже готов отдать собственную жизнь во имя спасения людей.

"Сегодня любой из нашей команды готов отдать свою жизнь, чтобы спасти хоть одного человека, но об этом на Западе молчат. Мы открыты для любого, кто действительно хочет помочь нашему народу. Нам нечего скрывать. И наши враги прекрасно это понимают и придумывают всякие мифы о нарушении прав человек в нашей республике", - уверил собравшихся Кадыров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама