ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 января 2018, 19:18

Жириновский чувствует себя на двадцать лет моложе

ЛДПР отчиталась о состоянии здоровья своего бессменного лидера Владимира Жириновского, баллотирующегося в президенты в 2018 году. Слова сотрудника партийной пресс-службы Александра Дюпина приводит РИА "Новости". Как утверждает Дюпин, предводитель либерал-демократов находится в значительно более хорошей форме, нежели может показаться людям, знающим его реальный возраст (Жириновский родился в 1946 году - прим. ЗАКС.Ру). Особенно удачно сохранилась его сердечно-сосудистая система, соответствующая 50-летнему мужскому организму.

"Владимир Жириновский проходил достаточно масштабное исследование здоровья в 2017 году. Никаких значимых проблем у него выявлено не было, более того, врачи определили, что по некоторым параметрам его организм значительно моложе фактического возраста. Например, венозная система соответствует норме 50-летнего человека", — рассказал Дюпин.

Сообщается также, что глава ЛДПР не имеет вредных привычек, а форму, среди прочего, ему удается поддерживать регулярными спорами с оппонентами в политических ток-шоу и общением с журналистами.

Жириновский будет участвовать в выборах президента, которые пройдут в России 18 марта. Это уже шестая его попытка быть избранным на главный пост в стране.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама