ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2018, 11:41

Павел Грудинин поведал о любви к Ленинграду

Кандидат в президенты от КПРФ, бизнесмен, начальник совхоза Павел Грудинин признался в любви к Ленинграду на своей петербургской пресс-конференции, передает "Мой район".

"Я очень люблю Ленинград, потому что это город, в котором я впервые поцеловал девушку в 1976 году", — предается романтическим воспоминаниям Грудинин.

На пресс-конференции кандидат поздравил жителей города и ветеранов с Днем прорыва блокады и Крещением Господнем. Поздравлению предшествовал агитационный видеоролик, заканчивающийся словами: "Вперед в социализм!"

Подверг критике Грудинин и зарплату военнослужащих: "Пилот Вооруженных сил получает меньше, чем гражданский. Это ненормально. Правда, после ухода Сердюкова многое стало меняться в лучшую сторону".

Напомним, кандидат в президенты, выдвинутый КПРФ, но не являющийся членом партии, предприниматель Павел Грудинин был допущен Центризбиркомом до выборов президента России, которые пройдут в марте 2018 года, в последний день выдвижения кандидатов, 12 января. Поскольку он будет участвовать в выборах с подачи партии, представленной в Государственной думе, то ему не понадобится собирать подписи в свою поддержку по всей России.

 

 

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама