ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2018, 11:54

Грудинин: Моя программа - программа выхода из тупика

Программа "20 шагов" кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина поможет стране выйти из кризиса. Об этом он заявил на пресс-конференции в Петербурге 19 января, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Моя программа - программа выхода из того тупика, кризиса, в который мы попали, - считает Грудинин. - Народные богатства должны работать на людей". 

В программе идет речь о смене экономической стратегии, восстановлении экономического суверенитета страны, "выводе экономики на инновационные рельсы", а также о возрождении "народвластия" и "справедливого суда". Также кандидат от коммунистов сообщил, что в планах - поднять уровень минимальной зарплаты до 25-30 тысяч рублей. 

Напомним, кандидат в президенты, выдвинутый КПРФ, но не являющийся членом партии, предприниматель Павел Грудинин был допущен Центризбиркомом до выборов президента России, которые пройдут в марте 2018 года, в последний день выдвижения кандидатов, 12 января. Поскольку он будет участвовать в выборах с подачи партии, представленной в Государственной думе, то ему не понадобится собирать подписи в свою поддержку по всей России.

Серафима Курдюбова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама