ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2018, 12:54

Грудинин об однополых браках: Большинство считает их недопустимыми

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин не готов поддерживать идею однополых браков в России. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Петербурге 19 января, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 

- Я люблю женщин, а женщины любят меня, - рассказал Грудинин. - К любым таким проявлениям, о которых вы спросили, как христианин я отношусь отрицательно. Не думаю, что это проблема для страны.

По мнению кандидата в президенты, большинство считает, что это недопустимые вещи.

Ранее в поддержку легализации однополых браков выступила Ксения Собчак, также претендующая на пост президента на выборах 2018 года. По мнению Собчак, государство не имеет права запрещать людям жить со взрослыми партнерами любого пола. 

Напомним, кандидат в президенты, выдвинутый КПРФ, но не являющийся членом партии, предприниматель Павел Грудинин был допущен Центризбиркомом до выборов президента России, которые пройдут в марте 2018 года, в последний день выдвижения кандидатов, 12 января. Поскольку он будет участвовать в выборах с подачи партии, представленной в Государственной думе, то ему не понадобится собирать подписи в свою поддержку по всей России. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама