ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2018, 14:50

Пресс-конференция Литвиненко о штабе Путина под угрозой срыва

В Горном университете может быть отменена пресс-конференция, на которой ректор вуза Владимир Литвиненко планировал объявить о своем назначении на должность сопредседателя предвыборного штаба Владимира Путина в Петербурге. Мероприятие должно было состояться днем 19 января.

Накануне пресс-секретарь Горного Сергей Чернядьев анонсировал пресс-конференцию, в которой должны принять участие Владимир Литвиненко и спикер городского парламента Вячеслав Макаров, которого якобы планировалось назначить на должность заместителя Литвиненко.

За пару часов до начала конференции корреспондента ЗАКС.Ру предупредили о переносе времени пресс-конференции. При этом не назвали даже время или дату переноса, сообщили лишь, что изменения связаны с московским штабом Путина. Пресс-секретарь Горного Сергей Чернядьев не может объяснить причины переноса мероприятия – сначала он не отвечал на звонки журналистов, а затем отключил телефон. Глава пресс-службы ЗакСа Елена Тимошенко, по ее словам, о переносе пресс-конференции пока ничего не знает. 

Пресс-секретарь федерального штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов отказался комментировать ЗАКС.Ру неразбериху в петербургском штабе. По его словам, все станет ясно только после брифинга федерального штаба, назначенного на 16:00. 

Двое других сопредседателей предвыборного штаба Анна Шуранова и Василий Волобуев свое участие в предвыборном штабе подтвердили, но их участие в пресс-конференции 19 января не было анонсировано.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама