ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2018, 15:31

Гудков попросил себе на день рождения побольше наблюдателей

Политик Дмитрий Гудков, отмечающий 19 января день рождения, рассказал о том, что он хотел бы видеть в качестве подарка.

"Вы, наверное, догадались, что у меня сегодня день рождения. И вы можете сделать мне подарок, прямо сейчас. Просто расскажите своим знакомым о том, что я, Дмитрий Гудков, ищу в Москве наблюдателей для выборов президента. Можно записаться, выбрать себе участок для наблюдения и поймать там 18 марта фальсификаторов. Опыт увлекательный, поверьте", - пишет он у себя в Facebook**.

Свое пожелание Гудков объясняет не тем, что нужно массированное наблюдение на президентских выборах, а тем, чтобы натренировать своих сторонников на последующих выборах мэра Москвы, где он хочет стать кандидатом.

"Почему это станет мне подарком? Потому что я иду в мэры Москвы, и в сентябре нужно будет закрыть наблюдением все столичные участки. А сейчас, с этих паршивых выборов, хоть шерсти клок — тренировка. На них мы научимся контролировать подсчет голосов. Пока за 9 дней к нам пришли почти 900 человек. А нужно — 7 тысяч. Идете вы голосовать или выбираете забастовку — наблюдение полезно в любом случае. В первом — чтобы ваш голос не украли, во втором — чтобы не сочинили явку", - расставил акценты именинник.

 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама