ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 августа 2005, 11:38

На муниципальных выборах в Ленобласти "Единая Россия" поддержит более тысячи кандидатов

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 18 августа состоялось второе заседание внеочередной конференции Ленинградского областного регионального отделения партии "Единая Россия". На нем был завершен процесс выдвижения кандидатур для участия в выборах в представительные органы местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, а также принята предвыборная программа на предстоящих муниципальных выборах в Ленобласти.
Заседание внеочередной конференции открыл и провел заместитель секретаря регионального политсовета, руководитель регионального исполнительного комитета Владимир Матолыгин. Он ознакомил участников конференции со списком кандидатов, предложенных для выдвижения в представительные органы МСУ муниципальных образований Ленобласти. Список включил в себя фамилии 626 членов и сторонников "Единой России", кандидатуры которых были обсуждены и одобрены на заседаниях местных политсоветов муниципальных образований области, на собраниях местных и первичных отделений партии. В ходе состоявшегося затем тайного голосования все 626 кандидатур для выдвижения в представительные органы местного самоуправления были утверждены участниками конференции единогласно.
Напомним, что неделей раньше, на первом заседании внеочередной конференции Ленинградского областного регионального отделения партии был утвержден еще один аналогичный список, включавший в себя 383 фамилий. Таким образом, общее количество кандидатов, выдвинутых партией в представительные органы городских и сельских поселений, городского округа составило в итоге более тысячи человек.
Помимо списка кандидатов, которые будут выдвинуты на предстоящих выборах от Партии "Единая Россия", был также утвержден список кандидатов-самовыдвиженцев, которых Партия намерена поддержать в ходе предвыборной компании.
Еще одним итогом прошедшей конференции стало окончательное утверждение предвыборной программы регионального отделения "Единой России" на предстоящих выборах. Ознакомившись с новой редакцией проекта программы, подготовленной с учетом предложений и замечаний, прозвучавших в ходе первого заседания конференции, собравшиеся подробно обсудили данный проект и внесли в него последние коррективы, а затем проголосовали за его принятие в целом.
Семь разделов основной части программы обозначают направления работы: "Экономическое развитие Ленинградской области", "Улучшение качества жизни областных жителей", "Формирование сильной, независимой, демократической власти", "Обеспечение безопасности", "Забота о молодежи и ее образовании", "Защита духовности и культуры", "Борьба за экологичную, чистую среду жизни". Каждый из семи разделов содержит основные тезисы, отражающие позицию Ленинградского областного регионального отделения партии по конкретному из перечисленных направлений, а также перечень приоритетных задач по данному направлению, на выполнение которых ориентированы идущие на выборы представители партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама