ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2018, 15:41

Литвиненко удручен геолокацией петербургского штаба Путина

Сопредседатель петербургского штаба президента Владимира Путина Владимир Литвиненко посетовал на неудачное, с его точки зрения, расположение этого самого штаба, приводит его слова издание "Фонтанка.Ру". Информацию о том, что ему придется ездить на Красногвардейскую площадь, дом 3, он воспринял враждебно.

"Если это так, то, конечно, это ненормально. В Горном университете три года функционировал штаб Путина. Как доверенное лицо, я предложил сохранить его. Мы помогали многим, кто приходил сюда со своими просьбами", - высказался ректор Горного университета, добавив, что в самое ближайшее время будет настаивать на переезде.

Своих коллег по руководству штабом - Максима Кабанова, Василия Волобуева, Анну Шуранову - Литвиненко котирует не слишком высоко.

"Это малоизвестные товарищи", - оценил их публичные успехи авторитетный петербуржец.

Сообщается также, что от прямого ответа на вопрос, будет ли иметь отношение к руководству штабом спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров или воздержится, ректор Горного университета предпочел уклониться. 

Ранее сопредседатель центрального предвыборного штаба Путина Елена Шмелёва в официальном пресс-релизе сообщила о завершении формирования всех 85 региональных штабов кандидата в президенты, в том числе петербургского.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама