ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2005, 12:00

Новгородские комсомольцы обеспокоены сокращением численности КПРФ

Новгородские комсомольцы обеспокоены сокращением численности КПРФ за счет естественного вымирания ее членов. Как отмечает первый секретарь регионального Cоюза коммунистической молодежи Светлана Темишева, в условиях крайне недостаточного притока молодых КПРФ может растерять свое влияние на массы, а количество ее членов может значительно сократиться в ближайшее время в результате естественного вымирания.
В частности, по оценке Светланы Темишевой, в настоящее время актив Коммунистической партии состоит из людей пенсионного возраста, большей частью не способных в силу состояния здоровья к активной работе в партии, и горстки молодых комсомольцев. Людей же среднего возраста (30 40 лет) среди членов партии практически нет, работа по их привлечению в ряды КПРФ не ведется.
Комсомольский лидер предложила собравшимся принять целенаправленную программу под названием Красный прорыв к сердцам молодых, в ходе которой агитационно-пропагандистскими методами развеять негативные мифы о КПРФ, преобладающие в среде молодых людей. Также, по мнению комсомолки, необходимо активизировать работу по пополнению рядов партии в целом, сделав особый акцент на людях среднего возраста. Делегаты конференции в итоговом постановлении отметили необходимость оказать помощь активу коммунистической молодежи на упомянутых участках работы, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама