ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2018, 10:05

Бондаренко огорчен скоростью ликвидации сосулек

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко, внимательно изучив центр города, остался недоволен качеством уборки наледи с крыш, сообщает пресс-служба Смольного.

Отмечается, чтo в ходе инспекции было зафиксировано порядка 130 адресoв c неубранной наледью нa домах в Центральном районе, oкoло 30 адресов в Адмиралтейском, стoлько жe адресов в Василеостровском и чyть мeньше в Петроградском районе.

"Количество замечаний к Центральному району остается высоким в том числе потому, что там по сравнению с другими районами исторического центра - самое большое количество домов, требующих своевременной очистки, а именно - 2431 дом", - уточняется в послании.

Напомним, градоначальник Георгий Полтавченко 14 февраля поручил как можно скорее разобраться с проблемой сосулек, дав на выполнение задачи три дня.

8 февраля женщину на узкой улице Репина на Васильевском острове убила упавшая с крыши льдина. Это привело к увольнениям замглавы администрации Василеостровского района Александра Маслова и главы районного жилищного агентства Сергея Алексеева.

13 февраля в Адмиралтейском районе от падения льда пострадал пенсионер, которого увезли на машине скорой помощи с места происшествия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама