ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2018, 17:24

Макаров от лица единороссов пообещал помощь организации блокадников

Спикер петербургского парламента, секретарь местного отделения "Единой России" Вячеслав Макаров встретился с общественной организацией "Жители блокадного Ленинграда", передает партийная пресс-служба.

Сообщается, что совместными целями двух сторон, подписавших соглашение, является "повышение открытости и публичности в деятельности органов власти" в городе, развитие правового сознания жителей, воспитание "чувства гордости за свою Родину и готовность встать на защиту государственных интересов нашей многонациональной страны".

По словам председателя ЗакСа, без участия блокадников патриотизму никого толком не обучишь.

"Необходимо продолжить нашу совместную работу, выстроить правильную патриотическую и воспитательную программу для школ, техникумов и вузов. Это те проблемы, которые нельзя решить без ветеранских организаций, без жителей блокадного Ленинграда. Мы обязаны сохранить дух мужества наших блокадников, уникальный генетический код, который они передают будущим поколениям", - считает депутат.

Макаров заверил партнеров в том, что абсолютно каждый житель блокадного Ленинграда может не беспокоиться: партия, депутаты, в том числе и муниципальные, всегда их поддержат.

"В нашей повестке работа с вашей организацией приоритетна", - резюмировал он, пообещав, что все прозвучавшие на встрече вопросы он берет под личный контроль.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама