ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 февраля 2018, 17:33

Уволена начальница организационного обеспечения ЗакСа

Начальник управления организационного обеспечения Законодательного собрания  Наталья Александрова была уволена 16 февраля, сообщают источники ЗАКС.Ру. Причины увольнения не называются. 

fb06e68833dd8636c42b6f57e89ba00e.jpg (78 KB)44-летняя Александрова проработала в Законодательном собрании с 1997 года и, по данным источников, была одним из самых доверенных лиц спикера Вячеслава Макарова. По словам источника, Александрова была столь влиятельна, что могла вмешиваться в работу других управлений аппарата парламента.  

Наталья Александрова также является руководителем регионального проекта партии "Единая Россия" "Кадровый резерв – Профессиональная команда страны". Входит в региональный политсовет партии. Согласно налоговой декларации, доход Александровой за 2016 год составил 2,8 млн рублей. Владеет земельным участком, домом и автомобилем Ford Escape.

Прессе Александрова  известна как человек, подающий цветы Макарову во время торжественных поздравлений. Также вместе с супругом они сопровождали Вячеслава Макарова на разных публичных мероприятиях. Помимо прочего известно, что  Александрова снималась в кино и играла в театре. В числе ее работ роли в сериале "Улицы разбитых фонарей" и сериале "Прощай, "макаров!", сообщает портал kino-teatr.

В пресс-службе парламента информацию об  увольнении Александровой прокомментировать не смогли. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама