ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 февраля 2018, 10:16

В списке желаний Кадырова - вечное правление Путина

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал отповедь, адресованную президенту России Владимиру Путину, собирающемуся в четвертый раз переизбраться. В своем посвящении Кадыров выражает надежду на то, что Путин будет править всегда. Таким образом он, в том числе, пытается поспособствовать восстановлению здоровья первого лица, которому в эти дни нездоровится.

"Наш Президент постоянно в работе, даже когда болеет. Я помню, что в 2007 году, при назначении меня исполняющим обязанности главы Чеченской республики, Владимир Путин тоже болел. Для нас он сильный лидер, но как и любой другой человек он может заболеть. Тем более в зимний период. Кто-то пытается сделать на обыкновенной простуде политическую интригу, забывая, что Президент России не сверхчеловек, но все же супергерой", - пишет чеченский лидер в своем Telegram-канале.

Для того, чтобы Кадыров мог вечно служить Путину, то и Путин должен вечно руководить, на что представитель северокавказской нации и уповает.

"Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!", - салютует Путину Кадыров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама