ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 августа 2005, 17:41

Калининградские единороссы готовятся принять однопартийца на губернаторский пост

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в калининградской организации Единой России, в областном центре завершилась IX конференция регионального отделения партии. В ее работе приняли участие руководители муниципальных образований области, представители исполнительной и законодательной власти, ЦИК "Единой России", депутаты областной Думы.
Основным вопросом повестки дня форума было выдвижение кандидатов от партии "Единая Россия" на выборы депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в регионе осенью нынешнего года. На конференции по предложениям местных отделений выдвинуты: 10 человек кандидатами на должности глав городских и сельских поселений в трех районах области, 92 человека кандидатами в депутаты городских и сельских поселений. Кандидатом на должность главы Краснознаменского городского округа выдвинут Александр Степанов. Ряд членов и сторонников Единой России подали заявления для регистрации кандидатами в органы власти вновь создаваемых муниципальных образований путем самовыдвижения.
В своем докладе заместитель секретаря регионального Политсовета Константин Поляков подчеркнул, что победа на выборах в муниципальные образования позволит в полной мере реализовать экономические и социальные программы партии, а сами выборы станут серьезным экзаменом на политическую зрелость.
Ко времени выборов калининградские единороссы получат поддержку в лице губернатора региона. Напомним, что оба представленных в облдуму кандидата Георгий Боос и Юрий Шалимов состоят в Единой России, а лидер единороссов Борис Грызлов прямо заявил, что такой субъект федерации должен возглавить именно представитель его партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама