ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2018, 12:57

Избирком Ленинградской области и "Почта России" договорились о сотрудничестве

Петербургское отделение государственного предприятия "Почта России" подписало соглашение о взаимодействии с избирательной комиссией Ленинградской области, о чем сообщает пресс-служба почтового сервиса. Таким образом, теперь сотрудники последнего смогут оказывать "содействие в распространении печатных и аудиовизуальных материалов, подготовленных ЦИК России в рамках информационно-разъяснительной кампании, по всей территории Ленинградской области", гласит документ.

Соглашение преследует, в числе прочего, цель повысить "политическую осведомленность россиян".

Из текста документа также следует, что с целью повышения явки не только сами почтовые отделения обогатятся бумажными материалами, напоминающими о выборах, но и их живых сотрудников привлекут к агитации клиентов. 

Ранее стало известно, что до выборов, а именно, с 1 марта сотрудникам "Почты России" по всей стране поднимут зарплату на 5 процентов. Это коснется сотрудников городских отделений почтовой связи, почтальонов-операторов и сотрудников почтамтов основных производственных должностей, в чем заверил журналистов 19 февраля генеральный директор организации, Николай Подгузов. Сама же процедура голосования состоится 18 марта.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама