ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2018, 14:59

Делегация Петербурга съездит в Чечню за 380 тысяч рублей

Организация деловой миссии Петербурга в Чеченской Республике обойдется городскому бюджету в 382 тысячи рублей. В Грозный отправятся не менее 10 предпринимателей "презентующих Санкт‑Петербург как современный инновационно-промышленный центр" и имеющих интересы по развитию бизнеса в Чечне.

Извещение об аукционе для потенциальных  организаторов опубликовано 21 февраля на сайте госзакупок. Кроме бизнесменов в столицу Чечни отправятся представители городской администрации. Для участников организуют биржу деловых контактов с местными предпринимателями, мастер-классы и круглый стол. Деловой ужин на 15-20 человек порадует гостей ассортиментом закусок, рыбным или мясным горячим блюдом и прохладительными напитками. По традиции Смольный привезет с собой на протокольное меропритие " не менее трех блюд Петербургской кухни", которые будут обособленно располагаться на столе с информацией о кулинарных традициях северной столицы и рецептами. 

Организатор также должен будет обеспечить бронирование транспорта и гостиниц, но оплачивать проживание и дорогу участники мероприятия, как указано в документах, будут сами. 

Аналогичная программа готовится для делегации из Петербурга и во Владимирской области, но чуть дороже - на эту поездку Смольный потратит 417 тысяч рублей. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама