ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2018, 16:59

Жители Осиновой рощи выйдут на улицы против произвола властей

Активисты микрорайона Осиновая роща (участок между населенными пунктами Юкки, Левашово и Парголово) планируют провести 25 февраля народный сход в связи с потерей терпения по отношению к местным властям, упрекаемым в бездействии и халатности.

В манифесте жильцов говорится о целом комплексе проблем, накопившихся и усугубляющихся в их районе.

Жалобы касаются неназванных бизнесменов, распоряжающихся жилой собственностью, как утверждается, по их собственному разумению, и отсутствию реакции на это как районной власти, так и депутатов-единороссов. Сообщается о том, что некие предприниматели без каких-либо разрешений снесли в жилом доме 18 корпус 2 по Приозерскому шоссе несколько стен и благополучно ушли от ответственности. Во дворе этого дома и намечается митинг.

Поведение властей, охарактеризованное инициативными гражданами как "наплевательское", проявляется и в решении массы других острых вопросов. 

"Жители который год подряд страдают от недостатка аптек, сберкасс, почты и пункта охраны нормальных магазинов. Министерство обороны, передав весь массив земельных участков, по непонятным причинам, не передало нижние этажи домов, предназначенные для коммерческих помещений. Теперь они стоят закрытые который год", - говорится в заявлении.

Акция пройдет под знаменами КПРФ.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама