ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2018, 13:40

Активистка поделилась видео, на котором полицейские якобы пишут "Путин"

Утром 26 февраля активистка из Сыктывкара Татьяна Иванова опубликовала в своем блоге на сайте регионального издания 7x7 видеозапись, на которой мужчина, замеченный садящимся в припаркованный рядом полицейский автомобиль, будто бы пишет на заборе фамилию действующего главы государства.

Позднее с комментариями по данному видео выступили сотрудники МВД по Коми, которые опровергли противоречивую информацию, заявив, в свою очередь, что на видео зафиксирована работа следственно-оперативной группы, сотрудник которой осматривает забор.

По словам руководителя пресс-службы МВД по Коми Веры Железцовой, ночью 26 февраля полицейскими был задержан мужчина, занимавшийся вандализмом. На момент задержания он успел испортить несколько городских заборов и домов словом "Путин". Отмечается, что мужчина не подчинился законным требованиям сотрудников органов внутренних дел, после чего на него был составлен протокол.

Видео, однако, довольного плохого качества, поэтому сделать какие-либо выводы о том, кто прав, не представляется возможным.

Напомним, выборы президента России пойдут 18 марта.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама