ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 сентября 2005, 12:08

Депутат Ефимова решает проблемы чужих избирателей

Депутат Думы Великого Новгорода Ольга Ефимова взяла под свой контроль ситуацию вокруг планируемого строительства жилого дома на улице Связи, находящейся на территории избирательного округа, жителей которого в городской Думе представляет депутат Александр Васильев. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, в адрес Ольги Ефимовой поступило несколько устных и письменных жалоб от жителей улицы Связи, опасающихся и за пожарную безопасность на период строительства дома. Ведь, как отмечают многие из них, территория, на которой разместится строительная площадка будущего дома, невелика. У жильцов возникают сомнения, что будет обеспечена возможность проезда пожарных машин в случае чрезвычайной ситуации. Кроме того, опасения жильцов вызывает устойчивость башенного крана, планируемого к использованию в строительстве.
В конце минувшей недели депутат Ефимова провела несколько депутатских приемов представителей недовольных жителей, а также руководителей расположенных вблизи планируемой застройки предприятий. Кроме того, как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 29 августа, Ефимова провела и собрание жильцов улицы Связи непосредственно близ предполагаемого места застройки.
Ранее Ольга Ефимова, приняв участие в общественных слушаниях, организованных по этому вопросу заказчиком здания ООО Глория, категорически высказалась против планируемой застройки и потребовала письменно приложить это свои замечания в качестве особого мнения к протоколу обсуждений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама