ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 марта 2018, 15:59

На выступлении Путина сморило героя секс-скандалов депутата Слуцкого

Послание Федеральному собранию президента Владимира Путина оказалось насыщенным событиями не только на сцене, но и в зале, что смог подметить журналист Сергей Доренко. Ему удалось сфотографировать заснувшего в ходе мероприятия депутата Государственной думы Леонида Слуцкого, несколькими днями ранее ставшим фигурантом сексуального скандала. Фотография появилась в микроблоге Доренко.

В феврале журналистка, входящая в пул Госдумы, рассказала, что Слуцкий в ходе прошлогодней беседы с ней в своем кабинете "прислонил внутреннюю часть ладони к лобку и провёл рукой вверх". Ее коллега поддержала тему и пожаловалась на вольности в отношении своих ягодиц. Третья же ограничилась самим признанием факта харассмента и обошлась без подробностей. Впоследствии однопартиец Слуцкого Игорь Лебедев категорично его поддержал, в то время, как сам виновник скандала все приписываемые ему действия сексуального характера наотрез отрицает.

На своем послании Федеральному собранию 1 марта, в процессе которого Слуцкого склонило в сон, Путин сделал заметный уклон в сторону внешней политики, говорил о боеспособности России, о ее успехах в Сирии и хвалился разрушительной мощью ядерного оружия.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама