ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2018, 13:22

Володин: Запад хочет иметь дело с российским президентом-марионеткой

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, в последнее время ставший позволять себе резонансные высказывания, заявил в беседе с журналистами, что одной из безусловных целей ряда западных стран является стремление видеть на посту главы российского государства беспомощного человека, управляемого со стороны.

"Хотели своего президента, ручного и послушного, такого, как на Украине. Совершенно очевидно, что Россия сегодня по многим направлениям для них неудобный конкурент, и они пытаются ее из конкурентного поля убрать, причем зачастую нечестными приемами. Все эти шаги со стороны США, да и Великобритании сегодня ставят целью разрушить Россию как государство", - приводит его слова РИА "Новости".

Ранее Володин выступил с громким заявлением о том, что журналисткам, работающим в Госдуме и недовольным домогательствами депутатов, следует искать себе иную работу.

Путин идет на свой четвертый президентский срок. Процедура голосования пройдет 18 марта, в четвертую годовщину присоединения Крымского полуострова к российской территории. Известно, что именно на территории Крыма завершится его предвыборное турне.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама