ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2018, 15:15

Глава Крыма уволит нерадивых чиновников, которые бойкотируют выборы

Руководитель республики Крым Сергей Аксенов пригрозил всем чиновникам, заподозренным в игнорировании выборной процедуры 18 марта, увольнением, пишет ТАСС.

"Должностные лица, независимо от национальности, которые говорят не идти на выборы, я их выгоню всех с понедельника, даже не сомневайтесь. Я проведу расследование. Никто из них в органах власти работать не будет", - заявил Аксенов.

Жесткие меры реагирования связаны с появившимися слухами о том, что татары, проживающие в Крыму, в основной своей массе симпатизируют идее бойкота выборов, к которому призывают ряд политических активистов.

"Нельзя оставаться безучастным к политическим процессам, которые происходят на территории республики. Нельзя исключать себя из этого процесса. Уверен, что они (крымчане - прим. ЗАКС.Ру) преодолеют все тенденции  и не будут отвлекаться на действия провокаторов. <…> Устранение себя от политической жизни вредит любому человеку", - философски рассудил глава региона.

До выборов допущены восемь кандидатов, включающего действующего президента Владимира Путина, который, согласно открытым данным, завершает свое предвыборное турне именно в Крыму.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама