ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2018, 20:59

Лимонов бранит англичан в связи с отравлением российского шпиона

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов дал оценку полемике вокруг отравления в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и обвинениям Лондона в адрес российского президента Владимира Путина.

"Отставной жирный шпион живущий на пенсии в городке в 140 километрах от Лондона, чтобы Император лично руки о него пачкал? Эти туповатые старые ребята и девушки с Downing Street не соображают, какую колоссальную власть имеет российский Император, как можно предположить что он помнит о Скрипале вообще?", - возвеличил Лимонов Путина в своем блоге.

Почему-то Лимонов переключил свое внимание на Вторую мировую войну.

"Сдался нам этот Скрипаль! Никому он в России не нужен и неинтересен, и злости против урода, попавшегося на предательстве Родины, мы не имеем. Жалкий паразит, слизистое существо,зачем нам его прихлопывать. Россия могла оставить его в лагере до 2017 года... Только помните судьбу разбитого нами под корень Берлина. Проглядите фотографии. Поучительно будет.",  - пригрозил пожилой писатель.

Отравление, случившееся в кафетерии, привело к коме как Скрипаля, так и его дочери, а также к отравлению случайных прохожих и полицейского, обнаружившего Скрипалей без сознания. По результатам экспертиз  британские следователи пришли к выводу, что против россиян применили нервно-паралитическое вещество (газ) "Новичок", изобретенное еще в СССР. Мэй отметила, что возможны только два варианта развития событий: либо Россия применила против Великобритании боевое отравляющее вещество, либо Москва настолько плохо контролирует свои военные разработки, что они попали в третьи руки.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама