ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 марта 2018, 18:08

Для Кадырова выборный день сродни празднику

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился своим хорошим настроением, совпавшим со днем выборов президента России 18 марта. По его ощущениям,для региона нынешний день выборов является фактически праздником.

"Сегодня в Чечне по-настоящему весенний день! Ярко светит солнце, тепло, праздничное настроение. На улицах городов и сёл большое оживление. Люди семьями идут голосовать на выборах Президента России. На участке находятся наблюдатели из России и других стран. Явка очень высокая. Звучит музыка, много желающих станцевать зажигательный и искрометный чеченский танец", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Отдельно глава субъекта РФ ставит в заслугу Чечне то, что пока нет никаких признаков фальсификаций на выборах во вверенном ему регионе.

"Как мне сообщают правоохранительные органы, ситуация на всей территории Чечни спокойная, нарушений в ходе выборов не зарегистрировано. Хочу отметить, что многие сотни наблюдателей имеют неограниченную возможность контролировать соблюдение законности при выборах", - отметил Кадыров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама