ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 марта 2018, 23:30

Путин обнадежил, что "все течет, все меняется"

Президент России Владимир Путин в ходе выступления в своем столичном штабе в ночь на 19 марта в ответ на вопрос, стоит ли нам ждать "нового" Путина, дал философский ответ.  

По предварительным данным после обработки 50% протоколов, в России за Владимира Путина проголосовало 75% избирателей. Для него это будет уже четвертый президентский срок. 

В ходе выступления Путина в его предвыборном штабе в Москве, президенту задали вопрос: "Ближайшие шесть лет мы увидем какого-то нового Владимира Путина или прежнего?". Глава государства, находящийся у власти 18 лет, заявил: "Все течет, все меняется". Трансляция выступления велась на сайте ТАСС

Также у лидера президентской гонки спросили, планирует ли он в будущем назначить нового премьер-министра или на своем посту останется Дмитрий Медведев. Владимир Путин сообщил, что не торопится с решениями до официального объявления результатов выборов, но в скором времени начнет более "предметно" думать о том, кто должен занимать эту должность. Кроме того, президент заявил, что никаких конституционных реформ не планирует. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама