ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 марта 2018, 19:44

Яшин назвал "мразями" и "рогатыми чертями" журналистов Life News

Московский муниципиальный депутат оппозиционных взглядов Илья Яшин осудил информационную политику телеканала Life, который связался с его бабушкой, страдающей психическим расстройством, с целью дискредитировать политика и опубликовать разоблачительный материал. Об этом Яшин написал текст в Facebook** и, кроме того, выступил с видеообращением.

"Видел много дерьма и думал, что привык ко всему. Но кремлевская пропаганда пробила очередное дно. То, что они сделали, это просто за гранью добра и зла. "Лайф" представили "сенсационное расследование" о том, что я сдал свою бабушку в "тюрьму для стариков"", - рассказал он.

В результате действий сотрудников канала престарелая родственница политика стала себя чувствовать еще хуже.

"Запредельный цинизм, безнаказанность и при этом — содействие полиции и спецслужб. Я оппонент власти и знаю, что по меня могут бить, дискредитировать и провоцировать. Я готов к таким вещам, потому что сознательно выбрал этот путь и прекрасно понимаю все его издержки и риски. Но этот выбор сделал я. Ни мои родители, ни моя пожилая бабушка. Какого же черта вы себе такое позволяете, рогатые вы черти без и стыда и совести", - злится москвич.

Объясняясь, Яшин сказал о том, что направил бабушку в дорогостоящий лечебно-профилактический центр и что ей там приятно находиться и общаться со сверстниками.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама