ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2018, 13:20

Путин россиянам: Чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам

Владимир Путин выступает с обращением к россиянам по итогам выборов президента. Видеопослание президента приводит РИА "Новости".

Примечательно, что в обращении к гражданам, Путин изберает употреблять местоимение "я", прибегая только к сказуемым: "18 марта сразу после объявления первых результатов выступил на митинге на Манежной площади, поблагодарил своих сторонников".

"Учитывая масштабную, беспрецедентную поддержку, которую вы мне оказали, считаю, что только слов благодарности, сказанных в центре Москвы, не достаточно. Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам - к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам. Считаю, что такая мощная ответственность чрезвычайно важна", - делится вновь избранный глава государства.

В доверии (президент часто делает акцент на этом слове: за первые несколько минут оно произнесено не менее 7-9 раз) граждан Путин видит надежду на изменение будущего. Также, однако, он признает наличие определенных социальных бед.

"Вы хорошо знаете о наших проблемах: вы, граждане России, справедливо говорите о снижении доходов, недостатках здравоохранения, ЖКХ... Позитивных результатов нам, конечно, не достаточно. Необходим настоящий прорыв", - к коему правительство под лидерством Путина и будет стремиться.

Путин одержал победу на выборах, набрав рекордные 76,69% голосов. За его кандидатуру проголосовали более 56 млн россиян.

Дату инаугурации в Кремле пообещали назвать позже.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама