ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 сентября 2005, 11:49

Смена власти в СПС начнется завтра

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в петербургском отделении СПС, 8 сентября состоится первое из собраний новых межрайонных отделений, создаваемых вместо прежних местных отделений. 8 сентября будут избирать своего руководителя члены партии, состоявшие на учете в Невском и Красногвардейском районах. Этими двумя отделениями руководили муниципальный депутат Кирилл Страхов и предприниматель Антон Богатушин. По словам источника ЗАКС.Ру в СПС, именно член Политсовета СПС Богатушин является наиболее вероятным лидером новой структуры. Будет ли баллотироваться на пост руководителя Кирилл Страхов, ранее входивший в состав Политсовета и пытавшийся оспорить пост руководителя партии у Григория Томчина, неизвестно. В этот же день будут избирать руководителя члены СПС в Красносельско-Петродворцовом отделении.
В субботу, 10 сентября, руководителя будут выбирать члены партии, состоявшие на учете в Адмиралтейском и Кировском районах. Этими двумя ликвидированными отделениями руководили соответственно предприниматель Борис Ленский и сотрудник аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Волков. Неизвестно, однако, будет ли кто-либо из них баллотироваться на руководящий пост впредь. Не исключено, что новым лидером станет кто-либо из действующих членов Политсовета СПС.
На следующей неделе пройдут собрания в Выборгско-Калининском, Приморско-Курортно-Кронштадтском и Региональном отделениях.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама