ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 марта 2018, 11:05

Коммунисты предлагают здание генконсульства США сделать домом пионеров

"Коммунисты России" в лице петербургского лидера Сергея Малинковича были весьма обрадованы, что генеральное консульство США МИД РФ наказал выселить из занимаемого им здания. Партийцы полагают, что от этого в городе "станет легче дышать".

"Мы неоднократно проводили напротив консульства США акции протеста и поражались тому, какой ненавистью были заряжены работающие там люди. Часто они были нетрезвы и развязны. Парковались как хотели, мешая проезду по Фурштатской улице. Здесь снабжали долларами врагов нашей страны и врагов города и сами день и ночь плели козни", - уверены последователи доктрины марксизма.

Малинкович, в весьма бурной формулировке торжествующий по поводу скорейшего отъезда сотрудников американской дипмиссии, надеется, что когда-нибудь не только в России, но и в мире настанет день, в котором "не будет больше представительств США, поскольку они сеют только кровь и смерть".

В здании, которое необходимо тщательно "продизенфицировать после отъезда американцев", коммунисты предлагают разместить дом пионеров. С предложением они обратятся к петербургскому градоначальнику Георгию Полтавченко.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама