ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 2 апреля 2018, 13:55

Как быстро найти самые выгодные предложения по продаже жилья?

Жилая недвижимость характеризуется широким разбросом цен: даже на сопоставимые по характеристикам объекты цены могут значительно различаться. Это связано с субъективным подходом к оценке жилья продавцами, а также использованием различных методик ценообразования. В связи с этим у покупателей существует объективная необходимость сравнения условий разных продавцов и поиска самых выгодных предложений на рынке недвижимости.

Оперативный подбор лучших предложений на naydidom.com

Чтобы поиск выгодных предложений по продаже квартир и домов не занял слишком много времени и не потребовал чрезмерно больших трудозатрат, имеет смысл воспользоваться возможностями онлайн портала недвижимости НайдиДом. Сервис был создан для продавцов и покупателей, арендаторов и собственников жилой и коммерческой недвижимости разных типов и ценовых категорий. Здесь собраны все самые лучшие предложения по продаже и аренде первичного и вторичного жилья, офисной и другой коммерческой недвижимости. Также портал может предложить много полезных материалов на тему рынка жилья: здесь регулярно размещаются свежие новости, из которых можно узнавать о последних значимых событиях на отечественном и мировом рынке недвижимости, а также быть в курсе новостей рынка ипотечного кредитования, и мн.др.

Пользователи портала недвижимости НайдиДом могут дистанционно изучать рынок жилья, офисной и другой коммерческой недвижимости, находясь в любой точке земного шара. Интернет портал позволяет узнавать о новых и давно размещённых предложениях по продаже, сдаче в аренду и другим операциям с недвижимостью первичного и вторичного рынка. Сам сайт построен таким образом, чтобы любой посетитель мог быстро разобраться, как им пользоваться, и отобрать отвечающие именно его требованиям предложения. Благодаря сложным фильтрам, у посетителей есть возможность максимально сужать спектр поиска, отсекая варианты, которые не отвечают выдвинутым требованиям или критериям. Например, пользователи портала НайдиДом могут выбирать город, район, тип объекта, площадь, цену квадратного метра и другие важные характеристики, которые определяют выбор объекта. Система автоматически ищет подходящие по всем пунктам предложения и выдаёт их в удобной форме – в виде списка. Каждое предложение сопровождается наглядными иллюстрациями и реальными фотографиями, а также подробным описанием объекта.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама