ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 апреля 2018, 13:16

В Москве горит детский торговый центр, есть пострадавшие

На юго-востоке Москвы загорелся торговый центр "Персей для детей", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. Пожару присвоен второй, повышенный ранг сложности, есть пострадавшие.

Пожар возник в складском помещении на третьем этаже, передает "Интерфакс". По словам собеседника агентства, эвакуировано порядка 300 человек.

В управлении МЧС по Москве уточнили, что по предварительной информации огонь горит на четвертом этаже, площадь пожара уточняется. На место выехали пожарно-спасательные подразделения. Сведений о пострадавших у спасателей пока нет.

За полторы недели до этого в Кемерово пожар в торговом центре закончился трагедией. 25 марта там загорелся торговый центр "Зимняя вишня", погибли 64 человека, среди них много детей. Двери кинозалов, где находились люди, были заперты, а пожарная сигнализация – отключена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама