ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2018, 17:39

Смольный улучшит инвестиционный климат, потратив 6 млн рублей

Администрация губернатора Петербурга готова заплатить за пятидневную поездку на теплоходе в рамках форума "Форсайт-флот" 6 млн рублей. Мероприятие подразумевает разработку проектов по улучшению инвестиционного климата.

С 1 по 5 июня 290 человек проследуют на теплоходе по маршруту Санкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург. Во время путешествия им будет предложено заняться, как говорится на сайте проекта "Форсайт-флот", "совместным проектированием дорожных карт отраслевого и территориального развития, формированием устойчивых социальных и деловых связей между участниками, развитием компетенций стратегического видения в предпринимательской среде, созданием проектных команд, объединенных совместными целями и общим видением способов их достижений". 

Администрация губернатора оплатит каюты для участников (10 одноместных и 118 двухместных), необходимую мебель, кофе-брейки с сендвичами и круассанами и канцелярские товары. В работе над проектами участникам, например, понадобятся наборы цветных восковых мелков и фломастеров. 

Регистрация на "Форсайт-флот" доступна на сайте. Организаторами ежегодного мероприятия выступают городская администрация, "Клуб лидеров" в Петербурге и Ленобласти и Агентство стратегических инициатив.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама